Рус
En

Адрес: 247350 г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 7

Е-mail:budarik@mail.gomel.by

Телефон приемной: 8 (02336) 2-50-00

Телефон/факс: 8 (02336) 2-30-07


Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко Фонтан в городе Буда-Кошелево Центральный районный дом культуры Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет
Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко

Узовский сельский совет

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ

УЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

 

Председатель

Былицкая Елена Викторовна

тел. раб. 8 02336 495 26, тел. моб.8 029 133 39 29

        

Заместитель председателя

Скрипка Ирина Викторовна

тел. раб. 8 02336 49585

 

Председатель постоянной комиссии

мандатной и по вопросам контроля

Левцова Инна Михайловна

тел. 8 02336 3 97 31

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

УЗОВСКОГОСЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

 

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

перерыв на обед с 13.00 до 14.00

выходные дни: суббота, воскресенье

приемные дни председателя: каждая среда с 8.00 до 15.00

электронный адрес: uza@buda-koshelevo.gov.by

 

ДЕПУТАТЫ УЗОВСКОГО

СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

 

Фамилия, имя, отчество депутата

Название избиратель-ного округа

Границы избирательного округа

 

Прием избира-

телей (время и место приема)

Контактный телефон

 

Старченко Ирина Климентьевна

 

Советский №1

 

 

Ул.Космонавтов, Ул.Советская,

Ул.Юрия Гагарина

Ул.Школьная 

Д.Калинино

 

 

первая среда месяца, 17.00-19.00, д.Калинино, ФАП

 

 (02336)

7 09 30

Примачева

Александра

Петровна

 

Комсомольский №2

Ул.Комсомольская,

Ул. Валентины Терешковой,

Пер. Валентины Терешковой,

Д. Калинино

 

первый четверг месяца, 17.00-19.00, д.Калинино, ФАП

 

8 (02336)

7 29 52

Сотникова Галина Алексеевна

Садовый №3

Пер.Восточный,

Пер.Садовый,

Пер.Школьный,

Ул.Садовая,

Ул.Школьная,

Ул.Веденеева В.И.,

Ул.Черствова Г.Д.,

Ул.Слободская,

Ул.Молодежная

Д. Уза

 

Второй вторник месяца, 17.00-19.00, д.Уза, здание сельисполкома

 

8 (02336)

4 95 74

Громыко Татьяна Петровна

Строительный  №4

 

 

 

 

Ул.Строителей,

Ул.8 Марта,

Ул. Пионерская,

Ул.Чапаева В.И.,

Ул.Мира

Д.Уза

 

Первый вторник месяца, 17.00-19.00,  д.Уза, здание сельисполкома

 

8 (02336)

4 95 74

Скрипка Ирина Викторовна

Шоссейный

№5

Ул.Шоссейная,

Ул.Октябрьская,

Ул.Космонавтов,

Ул.Заслонова К.С.,

Ул.Зеленая,

Ул.Комсомольская,

Ул.Вокзальная

Д.Уза

 

Третий вторник месяца, 17.00-19.00, д.Уза, здание сельисполкома

8 (02336)

4 95 74

Кустова Валентина Ивановна

Первомайский

№6

Ул.Первомайская,

Ул.Николая Островского,

Пер. Шоссейный

д. Уза

 

Второй четверг, месяца, 17.00-19.00, д. Уза, здание сельисполкома

 

8 (02336)

4 95 74

Былицкая Елена Викторовна

 

Залинейный №7

Ул.  Коммунаров, Ул.Полевая,

Ул.Луговая,

Ул.Залинейная,

Ул.Кирова С.М.

Д. Уза

 

первый четверг месяца, 17.00-19.00, д. Уза, здание сельисполкома

 

8 (02336) 

4 95 26

Сотникова Алла Валентиновна

Руденецкий №8

 

 

 

Ул.Комсомольская,

Ул.Красноармейская,

Ул.Октябрьская,

Ул.Советская,

Ул.Валентины Терешковой,

Ул.Юрия Гагарина

Д.Руденец

 

 

 

второй четверг месяца, 17.00-19.00,  д. Руденец, здание магазина Буда-Кошелевского РАЙПО

 

8 (02336)

4 95 74

Каминский Александр Васильевич

Озерный

№9

Д.Тихиничи,

П.Борки;

Ул.Кооперативная

Д.Руденец;

Ул.Озерная,

Ул.Строительная,

Ул.Трудовая,

Ул.Мелиоративная

П.Красное Знамя

 

Первый вторник месяца, 17.00-19.00,  п.Красное Знамя, ГП «Буда-Кошелевское ПМС»

8 (02336)

3 77 73

Сапунов Виктор Викторович

Октябрьский №10

Ул. Октябрьская, Ул.Молодежная, д.3

П.Красное Знамя

 

второй вторник месяца, 17.00-19.00, п.Красное Знамя, Дом культуры

 

8 (02336)

2 98 12

Левцова

Инна Михайловна

Молодежный №11

Ул. Молодежная д.№№5, 9,12,13, 15, 67, 69

П. Красное  Знамя 

 

Первый понедельник месяца, 11.00-12.00, п.Красное Знамя, кабинет гл.бухгалтера торгового объекта «Семерочка»

8 (02336)

3 77 30

 

ОРГАНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

УЗОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

Фамилия,

имя, отчество

Границы избирательного округа

 

Место работы (занятость)

Контактный телефон

Поплавная

Наталья Викентьевна

д. Калинино

ЧТУП «САМИКторг», продавец

8(029)7378878

Нахаева

Ольга Николаевна

д. Уза

ГУО «Узовская средняя школа Буда-Кошелевского района», заместитель директора по хозяйственной части

8(029)2365886

Сотникова

Алла Валентиновна

д. Руденец

п. Борки

п. Рогозще

пенсионерка

8(029)1638922

Михаленко

Николай Алексеевич

д. Тихиничи

пенсионер

8(029)7366789

Пархоменко Валерий Александрович

п. Красное Знамя

 

пенсионер

8(029)9310107

 

УЗОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

 

Узовский сельсовет образован в 1955 году

Административный центр – деревня Уза

Площадь территории – 4175,05 га.

Населенных пунктов 7

Домохозяйств 1161

Численность населения 2616 человек

 

Населенные пункты сельсовета

деревня Калинино

деревня Руденец

деревня Тихиничи

деревня Уза

поселок Борки

поселок Красное Знамя

поселок Рогозище

 

 

Опрос
Какая, на Ваш взгляд, наиболее удобная форма работы Буда-Кошелевского райисполкома в решении вопросов населения?






ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Землейстроительная служба
ЕГР
8-я биржа субконтрактов в промышленности
Методические рекомендации по ДЕКРЕТУ № 7
Интернет-ресурсы