Гомельский облисполком
2017 - Год науки
Буда-Кошелевская районная организация РОО «Белая Русь»

Рус
En

Адрес: 247350 г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 7

Е-mail:budarik@mail.gomel.by

Телефон приемной: 8 (02336) 2-50-00

Телефон/факс: 8 (02336) 2-30-07


Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко Центральный районный дом культуры Фонтан в городе Буда-Кошелево
Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет

Учреждения культуры Буда-Кошелевского района


п/п

Наименование учреждения

Индекс Адрес

Ф.И.О. директора

Телефон раб.

1.

Государственное учреждение культуры
«Буда-Кошелёвский центральный районный дом культуры»

247350
г. Б-Кошелево
ул. Ленина, 4

Авсянникова Светлана Николаевна

2-11-83
7-18-69

2.

Бацунский СДК

247376   д. Бацунь
ул.Советская

Слышова
Екатерина 
Николаевна

3-70-55

3.

Буда-Люшевский СДК

247354
д. Буда-Люшево
ул. Ленина, д.2

Лавренова Ольга Леонидовна

3-23-36

4.

Глазовский СДК

247399
д. Глазовка
ул. Пионерская, д.4

Макеева 
Елена
Викторовна

3-73-16

5.

Губичский СДК

247398
д. Губичи
ул. Советская д.64

Сомов 
Олег
Семенович

3-97-51

6.

Гусевицкий СДК

247375
д. Гусевица
ул. Советская 99

Карпинский Виталий Валерьевич

 

7.

Дуравичский СДК

247386
д. Дуравичи
ул. Советская,26

Ахрамович
Людмила
Петровна

3-21-23

8.

Ивольский СДК

247393
д. Ивольск
ул. Калинина

Белоусова Галина Ивановна

3-91-24

9.

Краснознаменский СДК

247388
п. Красное Знамя
ул. Октябрьская,
д.13

Фомичева
Тамара
Ивановна

3-78-53

10.

Липиничский СДК

2473357
д. Липиничи, д. 77

Емельянова
Светлана
Михайловна

3-55-44

11.

Морозовичский СДК

247390
д. Морозовичи
ул. Совхозная, д.1

Купцов Евгений Александрович

3-44-45

12.

Кривский СДК

247385
д. Кривск
ул. Парковая

Лисакович Елена Владимировна

4-42-75

13.

Неговский СДК

247367
д. Неговка.
ул. Юбилейная

 

 

14.

Николаевский СДК

247362
д. Николаевка
ул. Шоссейная 
д. 6 «А»

Михаленко Наталья Михайловна
(художественный руководитель)

3-53-23

15.

Октябрьский СДК

247383
д. Октябрь
ул. Советская,д.4

Шаманская Тамара Васильевна
(художественный руководитель)

4-64-17

16.

Пенчинский СДК

247373
д. Пенчин
ул. Совхозная

Афанасенко Кристина Валерьевна

 

17.

Потаповский СДК

247352
д. Потаповка
ул. Совхозная

Лосева Анна Владимировна

4-51-43

18.

Рогинский Центр народного творчества

247367
д. Рогинь
ул. Шоссейная,д.19

Сорокина
Татьяна
Павловна

 

19.

Старобудский СДК

247360
д.Старая Буда
ул.50-лет Октября,д.8

Дмитрачкова Елена Викторовна

 

20.

Чеботовичский Центр народного творчества

247394
д. Чеботовичи
ул. Школьная,1 «А»

Шевченко Елена Павловна

3-40-77

21.

Шарибовский СДК

247356
д. Шарибовка
ул.Комарова

Заколодная
Людмила
Сергеевна

 

22.

Широковский СДК

247384
п. Широкий
ул. Пучинская 
7 «Б»

 

3-66-91

23.

Коммунаровский Дворец культуры

247382
п.Коммунар
ул.Советская 
д.2

Кирьянова
Вера
Петровна

 

24.

Уваровичский ГДК

247374 
г.п.Уваровичи
Советский пер.11

Якименко Людмила Александровна 

4-31-93

25.

Губичский Дом ремёсел

247398
д.Губичи
ул.Советская,д.6

Сафронова Ольга Валерьевна

3-97-48

26.

Автоклуб

247350
г. Б-Кошелево
ул.Ленина, 4

Грузенкова Алла Александровна

7-49-03

Опрос
Знаете ли Вы свой ВИЧ-статус?
ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Землейстроительная служба
ЕГР
Интернет-ресурсы