Гомельский облисполком
Выборы
Перепись населения-2019
Рус
En
Бел

Адрес: 247350 г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 7

Е-mail:budarik@mail.gomel.by

Телефон приемной: 

    8 (02336) 7-50-00

Телефон/факс: 

    8 (02336) 7-70-26

Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет Центральный районный дом культуры Фонтан в городе Буда-Кошелево Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко
Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет
Главная Власть Представительная Районный Совет депутатов Рабочие органы Буда-Кошелевского районного Совета депутатов

Рабочие органы Буда-Кошелевского районного Совета депутатов

ПРЕЗИДИУМ

Буда-Кошелёвского районного Совета депутатов

 

Киселева

Наталья Никитовна

председатель, депутат по Трудовому избирательному округу № 11

7 94 05

Прищепова

Наталья Григорьевна

заместитель председателя, депутат по Интернациональному избирательному округу № 9

7 09 68

Пашковская

Галина Леонидовна

председатель постоянной комиссии по экономике, бюджету и коммунальной собственности, депутат по Ломоносовскому избирательному округу № 3

2 23 08

Савельева

Вера Петровна

председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, законности  и правопорядку, депутат по Старобудскому избирательному округу № 30

7 75 61

Комешко

Валентин Михайлович

председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, развитию и благоустройству населенных пунктов, депутат по Шарибовскому избирательному округу № 22

7 73 72

Журавлева

Людмила Владимировна

председатель постоянной комиссии мандатной и по вопросам контроля, депутат по Широковскому избирательному округу № 35

7 67 19

Палубец

Ирина Александровна

депутат по Совхозному избирательному округу № 6

2 11 44

Подзерун

Виталий Юрьевич

депутат по Советскому избирательному округу № 13

2 12 48

    ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ

Буда-Кошелёвского районного Совета депутатов

 I. Постоянная мандатная и по вопросам контроля комиссия

1.   

Журавлева

Людмила Владимировна

депутат по Широковскому избирательному округу № 35, председатель

2.   

 Бобиков

 Алексей Васильевич

депутат по Школьному избирательному округу № 7, заместитель председателя

3.   

Усов

Александр Васильевич

депутат по Липиничскому избирательному округу №24, секретарь

4.   

Кирпичев

Владимир Алексеевич

депутат по Вокзальному избирательному округу №10

5.   

Сорокина

Татьяна Павловна

депутат по Рогинскому избирательному округу № 29

II. Постоянная комиссия по экономике,

бюджету и коммунальной собственности

1.

Пашковская 

Галина Леонидовна

депутат по Ломоносовскому избирательному округу № 3, председатель

2.

Прокопенко

Людмила Ивановна

депутат по Потаповскому избирательному округу № 28, заместитель председателя

3.

Романенко

Татьяна Михайловна

депутат по Дуравичскому избирательному округу № 17, секретарь

4.

Авдашков

Алексей Иванович

депутат по Кошелевскому избирательному округу № 21

5.

Прищепова

Наталья Григорьевна

депутат по Интернациональному избирательному округу № 9

6.

Иванов

Вячеслав Васильевич

депутат по Калининскому избирательному округу № 31

7.

Котляров

Алексей Алексеевич

депутат по Юбилейному избирательному округу № 19

8.

Левцова

Инна Михайловна

депутат по Краснознаменскому избирательному округу № 32

9.

Лозко

Сергей Николаевич

депутат по Кировскому избирательному округу   №2

10.

Немцев

Александр Петрович

депутат по Пенчинскому избирательному округу № 15

11.

Рыбик

Михаил Алексеевич

депутат по Губичскому избирательному округу    № 16

III. Постоянная комиссия по социальным

вопросам, законности и правопорядку

1.

Савельева

Вера Петровна

депутат по Старобудскому избирательному округу №30, председатель

2.

Палубец

Ирина Александровна

депутат по Совхозному  избирательному округу № 6, заместитель председателя

3.

Некрашевич

Евгений Сергеевич

депутат по Молодежному избирательному округу № 1, секретарь

4.

Борисевич

Михаил Николаевич

депутат по Коммунаровскому избирательному округу № 18

5.

Василенко

Анна Михайловна

депутат по Восточному избирательному округу № 5

6.

Габич

Мария Николаевна

депутат по Ленинскому избирательному округу № 4

7.

Карпинский

Виталий Валерьевич

депутат по Гусевицкому избирательному округу №14

8.

Концевенко

Александр Анатольевич

депутат по Комсомольскому избирательному округу № 12

9.

Лапицкий

Алексей Николаевич

депутат по Особинскому избирательному округу № 20

10.

Подзерун

Виталий Юрьевич

депутат по Советскому избирательному округу   №13

11.

Хортоломей

Анжел Валерианович

депутат по Красноармейскому избирательному округу    № 8

IV. Постоянная комиссия по местному самоуправлению,

 развитию и благоустройству населенных пунктов 

1.

Комешко

Валентин Михайлович

депутат по Шарибовскому избирательному округу № 22,  председатель

2.

Куделько

Александр Николаевич

депутат по Морозовичскому избирательному округу №25

3.

Пономарев

Василий Иванович 

депутат по Николаевскому избирательному округу № 26

4.

Сахар

Николай Николаевич

депутат по Кривскому избирательному округу № 23

5.

Сидоренко

Николай Иванович

депутат по Чеботовичскому избирательному округу № 34

6.

Хацулев

Александр Анатольевич

депутат по Узовскому избирательному округу   № 33



 

Опрос
Какая, на Ваш взгляд, наиболее удобная форма работы Буда-Кошелевского райисполкома в решении вопросов населения?






ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Главное управление землеустройства
ЕГР
Методические рекомендации по ДЕКРЕТУ № 7
Фонд
Молодежная площадка
Реализация норм Указа Президента Республики Беларусь от 22.09.2017 №345 "О развитии торговли, общественного питания и бытового обслуживания"
Без наркотиков
Продажа и аренда недвижимости
Интернет-ресурсы