Рус
En

Адрес: 247350 г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 7

Е-mail:budarik@mail.gomel.by

Телефон приемной: 8 (02336) 2-50-00

Телефон/факс: 8 (02336) 2-30-07


Центральный районный дом культуры Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко Фонтан в городе Буда-Кошелево
Центральный районный дом культуры
Главная Власть Представительная Районный Совет депутатов Рабочие органы Буда-Кошелевского районного Совета депутатов

Рабочие органы Буда-Кошелевского районного Совета депутатов

ПРЕЗИДИУМ

Буда-Кошелёвского районного Совета депутатов

Киселева

Наталья Никитовна

председатель, депутат по Трудовому избирательному округу № 11

2 54 45

Прищепова

Наталья Григорьевна

заместитель председателя, депутат по Интернациональному избирательному округу № 9

2 12 70

Пашковская

Галина Леонидовна

председатель постоянной комиссии по экономике, бюджету и коммунальной собственности, депутат по Ломоносовскому избирательному округу № 3

2 23 08

Савельева

Вера Петровна

председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, депутат по Старобудскому избирательному округу № 30

2 13 10

Комешко

Валентин Михайлович

председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, развитию и благоустройству сельских населенных пунктов, депутат по Шарибовскому избирательному округу № 22

2 32 72

Журавлева

Людмила Владимировна

председатель постоянной комиссии мандатной и по вопросам контроля, депутат по Широковскому избирательному округу № 35

7 67 19

Палубец

Ирина Александровна

депутат по Совхозному избирательному округу № 6

2 11 44

Падзерун

Виталий Юрьевич

депутат по Советскому избирательному округу № 13

2 12 48

 

 

 ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ

Буда-Кошелёвского районного Совета депутатов


I. Постоянная мандатная и по вопросам контроля комиссия

Журавлева

Людмила Владимировна

депутат по Широковскому избирательному 

округу № 35, председатель

 Бобиков

 Алексей Васильевич

депутат по Школьному избирательному 

округу № 7, заместитель председателя

Усов

Александр Васильевич

депутат по Липиничскому избирательному 

округу №24, секретарь

Кирпичев

Владимир Алексееви

депутат по Вокзальному избирательному 

округу №10

Сорокина

Татьяна Павловна

депутат по Рогинскому избирательному 

округу № 29

II. Постоянная комиссия по экономике,

бюджету и коммунальной собственности

Пашковская 

Галина Леонидовна

депутат по Ломоносовскому избирательному 

округу № 3, председатель

Прокопенко

Людмила Ивановна

депутат по Потаповскому избирательному 

округу № 28, заместитель председателя

Романенко

Татьяна Михайловна

депутат по Дуравичскому избирательному 

округу № 17, секретарь

Авдашков

Алексей Иванович

депутат по Кошелевскому избирательному 

округу № 21

Прищепова

Наталья Григорьевна

депутат по Интернациональному избирательному округу № 9

Иванов

Вячеслав Васильевич

депутат по Калининскому избирательному 

округу № 31

Котляров

Алексей Анатольевич

депутат по Юбилейному избирательному 

 округу № 19

Левцова

Инна Михайловна

депутат по Краснознаменскому избирательному округу № 32

Лозско

Сергей Николаевич

депутат по Кировскому избирательному 

округу   №2

Немцев

Александр Петрович

депутат по Пенчинскому избирательному 

округу № 15

Рыбик

Михаил Алексеевич

депутат по Губичскому избирательному 

округу    № 16

III. Постоянная комиссия по социальным

вопросам, законности и правопорядку

Савельева

Вера Петровна

депутат по Старобудскому избирательному о

кругу №30, председатель

Палубец

Ирина Александровна

депутат по Совхозному  избирательному 

округу № 6, заместитель председателя

Некрашевич

Евгений Сергеевич

депутат по Молодежному избирательному 

округу № 1, секретарь

Борисевич

Михаил Николаевич

депутат по Коммунаровскому избирательному 

округу № 18

Василенко

Анна Михайловна

депутат по Восточному избирательному 

округу № 5

Габич

Мария Николаевна

депутат по Ленинскому избирательному 

округу № 4

Карпинский

Виталий Валерьевич

депутат по Гусевицкому избирательному

округу №14

Концевенко

Александр Анатольевич

депутат по Комсомольскому избирательному

 округу № 12

Лапицкий

Алексей Николаевич

депутат по Особинскому избирательному 

округу № 20

Подзерун

Виталий Юрьевич

депутат по Советскому избирательному 

округу   №13

Хортоломей

Анжел Валерианович

депутат по Красноармейскому избирательному округу    № 8

 

IV. Постоянная комиссия по местному самоуправлению,

 развитию и благоустройству населенных пунктов

Комешко

Валентин Михайлович

депутат по Шарибовскому избирательному

 округу № 22,  председатель

Киселева

Наталья Никитовна

депутат по Трудовому избирательному 

округу № 11

Куделько

Александр Николаевич

депутат по Морозовичскому избирательному

 округу №25

Пономарев

Василий Иванович 

депутат по Николаевскому избирательному 

округу № 26

Сахар

Николай Николаевич

депутат по Кривскому избирательному

 округу № 23

Сидоренко

Николай Иванович

депутат по Чеботовичскому избирательному 

округу № 34

Хацулев

Александр Анатольевич

депутат по Узовскому избирательному 

округу № 33

Опрос
Какая, на Ваш взгляд, наиболее удобная форма работы Буда-Кошелевского райисполкома в решении вопросов населения?






ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Главное управление землеустройства
ЕГР
8-я биржа субконтрактов в промышленности
Методические рекомендации по ДЕКРЕТУ № 7
Интернет-ресурсы