Рус
En

Адрес: 247350 г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 7

Е-mail:budarik@mail.gomel.by

Телефон приемной: 8 (02336) 2-50-00

Телефон/факс: 8 (02336) 2-30-07


Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет Центральный районный дом культуры Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко Фонтан в городе Буда-Кошелево
Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет

Октябрьский сельский совет

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ

ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

 

Председатель

Плестакова Татьяна Адамовна

тел. раб. 8 02336 7 1025, тел. моб.8 029 1340857

        

Заместитель председателя

Морозов Дмитрий Александрович

тел. моб. 8 02336 7 13 51

 

Председатель постоянной комиссии

мандатной и по вопросам контроля

Стасева Анна Антоновна

тел. раб. 8 02336 464 81

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

 

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

перерыв на обед с 13.00 до 14.00

выходные дни: суббота, воскресенье

приемные дни председателя: каждая среда с 8.00 до 15.00

электронный адрес: oktybr@buda-koshelevo.gov.by

 

ДЕПУТАТЫ ОКТЯБРЬСКОГО

СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

 

Фамилия, имя, отчество депутата
Название избиратель-ного округа
Границы избирательного округа
 
Прием избира-
телей (время и место приема)
Контактный телефон
Володченко
Екатерина   Федоровна
Краснооктябрьский №1
п.Красный Октябрь,
д.Череповка,
д. Пытьковка
 
первая среда месяца,
11.00-12.00,
аг. Октябрь, здание сельисполкома
 
80444976785
 
Касинская
Наталья   Михайловна
Ленинский
№2
аг.Октябрь:ул.Ленина, ул.Луговая
 
второйчетверг месяца,
16.00-17.00,
аг. Октябрь, здание сельисполкома
 
80298380748
8 (02336)
4 64 24
 
Белич
Нина Михайловна
Советский
№3
аг.Октябрь:ул.Новая
д. № 3-38,
ул.Советская
вторая среда месяца,
12.00-13.00, аг. Октябрь, здание  сельисполкома
 
8 (02336)
46504
 
Хлебоказова Диана Витальевна
Октябрьский
№4
аг.Октябрь:
ул.Октябрьская
 
третийвторник месяца,
15.00-16.00,
аг. Октябрь, здание сельисполкома
 
80447416282
8 (02336)
4 66 30
Морозов Дмитрий Александрович
Новый
№5
аг.Октябрь:
ул.Новая
д.№ 1а, №2, ул.Победы,
пер. Победы
 
первый четверг месяца,
15.00-16.00,
аг. Октябрь, здание сельисполкома
 
80336524366
8 (02336)
7 13 51
Стасева
Анна Антоновна
Пролетарский
№6
аг.Октябрь :
ул.Пролетарская, ул.Школьная,
 
четвертая
пятница месяца,
16.00- 17.00, аг. Октябрь, здание сельисполкома
 
80336142868
8 (02336)
4 64 81 
Романенко Татьяна Михайловна
 
Школьный
№ 7
аг. Дуравичи:
ул. Школьная
д.№1-№45,
ул. Советская
первыйвторник месяца,
16.00-17.00,
Дуравичский сельский дом культуры
 
80293466712
8 (02336)
3 21 93
Кононенко
Олег  Петрович
Слободской
№ 8
аг.Дуравичи:
ул.Слободская, ул.Игнатенко В.И
ул.Школьная
д. № 46-№77
 
третьясреда месяца,
16.00-17.00, Дуравичский
сельский дом культуры
 
80336805094
8 (02336)
75274
 
Пилипенко Николай Валерьевич
Москоский
№ 9
аг.Дуравичи: ул.Московская,
пер.Совхозный, пер.Советский
втораясуббота месяца,
09.00-10.00,
Дуравичскийсельский дом культуры
 
80445833431
 
Романенко Андрей Владимирович
Строительный
№ 10
аг.Дуравичи:
ул.Строителей,
ул.Черствова Г.Д.
 
первая среда месяца,
10.00-11.00, Дуравичский сельский дом культуры
 
80291912274
 
Плестакова Татьяна Адамовна
Бродский
№ 11
п.Болдуи,
д.Залуневье,
д. Ленино,
д.Мачулище,
д. Броды,
д. Дубовица,
д.Бурлак
 
втораяпятница месяца,
13.30-14.30
д.Мачулище
д.Ленино,15.00-16.00 д.Броды,
16.30-17.30
д.Дубовица
8 (02336)
7 10 25 

ОРГАНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

Фамилия,

имя, отчество

Границы избирательного округа

 

Место работы (занятость)

Контактный телефон

Володченко Екатерина Федоровна

д. Череповка

пенсионер

8(044)4976785

Федорова

Татьяна Ивановна

п. Красный Октябрь

пенсионер

8 (02336)

29778

Скибунова

Надежда Владимировна

д. Дубовица

пенсионер

8 (02336)

32157

Егоров

Николай Николаевич

а.г. Дуравичи

ул.Советская

ул. Школьная

пер.Советский,

ул. Московская

КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник», слесарь

8 (02336)

73037

Зятикова

Лилия Митрофановна

д. Залуневье

пенсионер

8 (02336)

32141

Степаняк

Александр Иванович

а.г. Октябрь,

ул. Новая,

 ул. Ленина.

ул. Луговая,

ул. Победы,

ул. Октябрьская,

ул. Советская

 

ОПС «Октябрь»,

почтальон

8 (02336)

46492

Лапицкая

Лидия Ивановна

д. Пытьковка

пенсионер

8(033)6150283

Лесковская Валентина Владимировна  

д. Броды

пенсионер

8 (02336)

32178

Мильяченко

Тамара Федоровна

д. Ленино,

д. Мачулище

пенсионер

8 (02336)

29033

Пилипенко

Светлана Леонидовна

д. Болдуи

пенсионер

8 (02336)

7 26 05

Анисимова

Алла Петровна

а.г. Дуравичи

ул.Черствого Г.Д.

ул.Игнатенко В.И.

ул.Слободская,

ул.Строителей

пер.Совхозный

Дуравичский СДК,уборщик

8 (02336)

32002

Боженкова

Екатерина Игнатьевна

д. Бурлак

пенсионер

8 (02336)

32273

Божкова

Ольга Идрисовна

а.г.Октябрь,

ул. Школьная,

ул. Пролетарская

СУП  «Андреевка», животновод

8 (02336)

46615

 

ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

 

Октябрьский сельсовет образован в 1961 году

Административный центр – агрогородокОктябрь

Площадь территории – 9794,12 га.

Населенных пунктов 12

Домохозяйств 721

Численность населения 1872 человек

 

Населенные пункты сельсовета

агрогородокДуравичи

агрогородокОктябрь

деревня Броды

деревня Бурлак

деревня Дубовица

деревня Залуневье

деревня Ленино

деревня Мачулище

деревня Пытьковка

деревня Череповка

поселок Болдуи

поселок Красный Октябрь

 

 

 

Опрос
Какая, на Ваш взгляд, наиболее удобная форма работы Буда-Кошелевского райисполкома в решении вопросов населения?






ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Землейстроительная служба
ЕГР
8-я биржа субконтрактов в промышленности
Методические рекомендации по ДЕКРЕТУ № 7
Интернет-ресурсы