Рус
En

Адрес: 247350 г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 7

Е-mail:budarik@mail.gomel.by

Телефон приемной: 8 (02336) 2-50-00

Телефон/факс: 8 (02336) 2-30-07


Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко Фонтан в городе Буда-Кошелево Центральный районный дом культуры Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет
Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко

Морозовичский сельский совет

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ

МОРОЗОВИЧСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

 

Председатель

Степаненко Елена Михайловна

тел. раб. 8 02336 3 45 27, тел. моб.8 029 133 78 80

        

Заместитель председателя

Братикова Алла Леонидовна

тел. раб. 8 02336 3 44 90

 

Председатель постоянной комиссии

мандатной и по вопросам контроля

Певень Алла Ивановна

тел. раб. 8 02336 2 54 72

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

МОРОЗОВИЧСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

 

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

перерыв на обед с 13.00 до 14.00

выходные дни: суббота, воскресенье

приемные дни председателя: каждая среда с 8.00 до 15.00

электронный адрес: morozovichi@buda-koshelevo.gov.by

 

ДЕПУТАТЫ МОРОЗОВИЧСКОГО

СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

 

Фамилия, имя, отчество депутата

Название избиратель-ного округа

Границы избирательного округа

 

Прием избира-

телей (время и место приема)

Контактный телефон

Певень

Алла Ивановна

Морозовичский

№1

ул.Школьная,

ул.Зелёная,

ул.Мира,

ул.Молодежная,

ул.Новая, ул.Совхозная

д.Морозовичи

 

первая суббота месяца, 10.00-12.00, д.Морозовичи, здание сельисполкома

8 (02336)

3 54 72

Степаненко Елена Михайловна

Садовый

№2

ул.Садовая д.Морозовичи, п.Папоротный, п.Победитель,

п.Новая Уза,

п.Ковалево, п.Высокая Грива

 

вторая суббота месяца, 10.00-12.00, д.Морозовичи, здание сельисполкома

 

8 (02336)

3 45 27

Астапенко Михаил Викторович

Зеленодубский

№3

п.Зеленый Дуб,

п.Отчаянный, д.Берестовка, п.Канторовичи,

п.Зеленая Дуброва

 

третья суббота  месяца, 10.00-12.00, д.Морозовичи, здание сельисполкома

8 (044)

5956531

Радченко Жанна Алексеевна

Бушевский

№4

д.Бушевка,

п.Березина

первая суббота месяца, 10.00-12.00, Бушевский детский сад – средняя школа

 

8 (02336)

3 30 12

Харитоненко Ирина Викторовна

Ветковский

№5

п.Ветка,

п.Славенец,

п.Ясакар,

п.Чарот,

п.Уборки

 

вторая суббота месяца, 10.00-12.00 Бушевский детский сад – средняя школа

8 (02336)

3 30 12

Титюк

Виталий

Владимирович

Рекордовский

№6

п.Рекорд, п.Бадерый, п.Демидовка

третья суббота месяца, 10.00-12.00, Бушевский детский сад – средняя школа

 

8 (02336)

3 30 12

Аникеенко Нелли Николаевна

Стригалевский

№7

ул.Братьев Стригалевых, ул.Молодежная, ул.Колхозная аг.Глазовка

 

первая суббота месяца, 10.00-12.00, Глазовская средняя школа

 

8 (02336)

3 73 44

Дроздова Надежда Ивановна

Ленинский

№8

ул.Ленина

д. №6-65,

ул.Пионерская,

ул.Интерна-циональная

аг.Глазовка

 

вторая суббота месяца, 10.00-12.00, Глазовский СДК

8 (029) 9913245

Братикова

Алла Леонидовна  

Юбилейный

№9

ул.Мира,

ул.40 лет Победы, ул.Юбилейная, ул.50 лет БССР,

ул.Садовая, ул.Ленина

д. № 1-5

аг.Глазовка

 

четвертая суббота месяца, 10.00-12.00, д.Морозовичи, здание сельисполкома

8 (02336)

3 44 90

Кучерявый Алексей Дмитриевич

Новосветский

№10

ул.Кленок

д.Ивановка,

п.Новый Свет,

п.Красное Знамя,

п.Чернятин, п.Васильевка,

д.Житонежье, п.Диково

 

третья суббота месяца, 10.00-12.00, Глазовский СДК

8 (02336)

3 73 34

Пашковцова Алла Викторовна  

Ивановский

№11

ул.Центральная, ул.Поселок

д.Ивановка

четвертая суббота месяца, 10.00-12.00, Глазовский СДК

8 (029) 8050736

 

 

ОРГАНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

МОРОЗОВИЧСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

Фамилия,

имя, отчество

Границы избирательного округа

 

Место работы (занятость)

Контактный телефон

Аверичев

Владимир Матвеевич

п. Зеленый Дуб

д. Берестовка

 

пенсионер

8 (02336)

3 45 59

Власова

Галина Анатольевна

д. Морозовичи

специалист отдела статистики Буда-Кошелевского района 

8 (02336)

7 37 07

Михалкова

Татьяна Адамовна

п. Рекорд

пенсионер

8 (02336)

3 30 45

Карпухин

Александр Николаевич

п. Ветка

пенсионер

8 (02336)

3 31 69

Радько

Григорий Дмитриевич

п. Зеленая Дуброва

п. Отчаянный

п. Победитель

 

 

пенсионер

8 (02336)

3 44 02

Качанова

Мария Ивановна

п. Березовка,

п. Канторовичи

пенсионер

8 (02336)

3 45 10

Сивицкий

Александр Евгеньевич

п. Демидовка

п. Ковалево

пенсионер

8 (02336)

3 30 22

Дичакова

Вера Федоровна

 

д. Березина

Контролер ОАО «Гомсельмаш»

8 (02336)

3 30 41

Каравицкая

Татьяна Афанасьевна

д. Бушевка

Буда-Кошелевское отделение почтовой связи, почтальон

8 (02336)

3 30 73

Герцева

Анна Александровна

п. Бадерый

Заведующий хозяйством ГУО «Бушевский д/с –СШ»

8 (02336)

3 30 04

Гончарова

Мария Александровна

п. Уборки

п. Чарот

пенсионерка

3-31-34

Янченко

Лидия Викторовна

п. Папоротный,

п. Новая Уза

п. Новая Буда

п.Высокая Грива

пенсионерка

8(044)5959645

Захарчук

Антонина Викторовна

п. Славенец

 

пенсионерка

8(029)8489236

Жукова

Надежда Дмитриевна

п. Ясакар

пенсионерка

8 (02336)

3 31 41

Руднева

Галина Ивановна

аг. Глазовка

няня по уходу за малолетними детьми

8 (02336)

3 73 81

Козлов

Сергей Сергеевич

д. Ивановка

пенсионер

8 (02336)

3 31 41

Азлова

Анна Антоновна

п. Красное Знамя

пенсионерка

8 (02336)

3 73 03

Павлюков

Федор Григорьевич

п. Новый Свет

ГУО «Глазовская средняя школа Буда-Кошелевского района, рабочий по обслуживанию зданий

8 (02336)

3 73 44

Цыркунова

Мария Афанасьевна

п. Чернятин

п. Васильевка

пенсионерка

8 (02336)

3 74 25

Лашковенко

 Василий Дмитриевич

д. Житонежье.

п. Диково

пенсионер

8 (02336)

4 47 95

 

МОРОЗОВИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

 

Морозовичский сельсовет образован в 1954 году

Административный центр – деревня Морозовичи

Площадь территории – 13401,06 га.

Населенных пунктов – 32

Домохозяйств – 833

Численность населения – 1836 человек

 

Населенные пункты сельсовета

агрогородок Глазовка

деревня Березина

деревня Берестовка

деревня Бушевка

деревня Ивановка

деревня Морозовичи

деревня Житонежье

поселок Бадёрый

поселок Березовка

поселок Васильевка

поселок Ветка

поселок Высокая Грива

поселок Демидовка

поселок Диково

поселок Зелёная Дуброва

поселок Зеленый Дуб

поселок Канторовичи

поселок Ковалево

поселок Красное Знамя

поселок Мигай

поселок Новая Буда

поселок Новая Уза

поселок Новый Свет

поселок Отчаянный

поселок Папоротный

поселок Победитель

поселок Рекорд

поселок Славенец

поселок Уборки

поселок Чарот

поселок Чернятин

поселок Ясакар

 

 

 

 

 

Опрос
Какая, на Ваш взгляд, наиболее удобная форма работы Буда-Кошелевского райисполкома в решении вопросов населения?






ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Землейстроительная служба
ЕГР
8-я биржа субконтрактов в промышленности
Методические рекомендации по ДЕКРЕТУ № 7
Интернет-ресурсы